Auktion 103
Autor: Kßdas, Gyula
103-5605 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss in bauchiger Glasvase. Öl auf Hartfaser. 41 x 29,5 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. - Schönes Gemälde. [...] (Gemälde)
103-5606 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss in bauchiger Glasvase. Öl auf Hartfaser. 25 x 20 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. - Schönes Gemälde. [...] (Gemälde)
103-5607 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss in einer bauchigen Glasvase. Öl auf Hartfaser. 41 x 30 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. - Schönes Gemälde. [...] (Gemälde)
103-5608 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss mit Rosen, Mohn u. Nelken in Glasvase. Öl auf Hartfaser. 24 x 18 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen. - Schönes Gemälde. [...] (Gemälde)